Отзывы о компании прописка в Барнауле

Комментарии  

23.06.2026


 
#Склемин Ш.25.4.2025 19:42
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Дородницын Ф.13.5.2025 10:55
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Лутохин Ч.10.2.2025 11:25
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Хижняк Щ.23.2.2025 13:19
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Демьяновский Г.26.4.2025 21:25
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Кардаполов П.1.6.2025 23:29
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Лиховидов А.28.6.2025 17:13
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Боровов К.16.6.2025 20:11
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Гораздов Ч.19.2.2025 10:14
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 

регистрация для школы в Барнауле